Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Ivan Hašek à l'ASSE

L'Entraîneur
Carrière
Adversaire
Commentaires
Naviguer :
Ivan Hašek
Nom Ivan Hašek
Nationalité Tchèque
Naissance
à Mestec Kra
Age 55 ans
Matchs 42 matchs
Résultat 16v 7n 19d

Compétitions jouées en entraîneur

CompétitionMatch MVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
38147175250+2
320183+5
100113-2
Total42167196156+5

Matchs officiels Entraîneur

Carrière d'Ivan Hašek en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus d'Ivan Hašek pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1977
au 1 juil. 1990
1 juil. 1977
1 juil. 1990
4748 Sparta Prague PragueJoueur
Du 1 juil. 1990
au 1 janv. 1994
1 juil. 1990
1 janv. 1994
1280 RC Strasbourg StrasbourgJoueur
Du 1 janv. 1994
au 1 janv. 1996
1 janv. 1994
1 janv. 1996
730 Sanfrecce Hiroshima HiroshimaJoueur
Du 1 janv. 1996
au 1 janv. 1997
1 janv. 1996
1 janv. 1997
366 JEF United Ichihara IchiharaJoueur
Du 1 janv. 1997
au 21 mars 1998
1 janv. 1997
21 mars 1998
444 Sparta Prague PragueJoueur
Du 1 juil. 1999
au 30 juin 2001
1 juil. 1999
30 juin 2001
730 Sparta Prague PragueEntraîneur
Du 1 juil. 2001
au 30 juin 2003
1 juil. 2001
30 juin 2003
729 RC Strasbourg StrasbourgEntraîneur
Du 30 juin 2003
au 31 déc. 2004
30 juin 2003
31 déc. 2004
550 Vissel Kobe KobeEntraîneur
Du 31 déc. 2004
au 30 juin 2005
31 déc. 2004
30 juin 2005
181 Gabon GabonEntraîneur
Du 1 juil. 2005
au 19 mai 2006
1 juil. 2005
19 mai 2006
322 Al Wasl Dubaï DubaïEntraîneur
Du 19 mai 2006
au 31 mai 2007
19 mai 2006
31 mai 2007
377 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Du 31 mai 2007
au 1 juil. 2009
31 mai 2007
1 juil. 2009
762 Al-Ahli Dubaï DubaïEntraîneur
Du 7 juil. 2009
au 19 oct. 2009
7 juil. 2009
19 oct. 2009
104 République tchèque République tchèqueEntraîneur
Du 26 juin 2011
au 8 nov. 2011
26 juin 2011
8 nov. 2011
135 Al-Ahli Dubaï DubaïEntraîneur
Du 23 janv. 2012
au 26 juin 2012
23 janv. 2012
26 juin 2012
155 Al-Hilal Al-HilalEntraîneur
Du 1 juin 2014
au 11 sept. 2014
1 juin 2014
11 sept. 2014
102 Qatar SC Entraîneur
Du 12 déc. 2014
au 6 mars 2016
12 déc. 2014
6 mars 2016
450 Al-Fujairah SC FujairahEntraîneur
Du 29 déc. 2016
au 31 oct. 2017
29 déc. 2016
31 oct. 2017
306 Emirates Club Entraîneur
Depuis le
1 juil. 2018
446 Al-Fujairah SC FujairahEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 377 jours soit 1 an et 12 jours

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.