Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 5 victoires
    à la suite
  • 7 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 3 victoires
    à la suite
  • 8 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 victoires
    à la suite
  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 5 victoires
    à la suite
  • 7 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 3 victoires
    à la suite
  • 8 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 2 victoires
    à la suite
  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Bernard Simondi avec l'ASSE 2

Le Joueur
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Bernard Simondi
Nom Bernard Simondi
Nationalité Français
Naissance
Age 68 ans
Poids 87 kg
Taille 187 cm

Carrière de Bernard Simondi en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Bernard Simondi pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1970
au 1 juil. 1977
1 juil. 1970
1 juil. 1977
2557 SC Toulon SC ToulonJoueur
Du 1 juil. 1977
au 1 juil. 1981
1 juil. 1977
1 juil. 1981
1461 Stade lavallois LavalJoueur
Du 1 juil. 1981
au 1 juil. 1983
1 juil. 1981
1 juil. 1983
730 FC Tours FC ToursJoueur
Du 1 juil. 1983
au 1 juil. 1985
1 juil. 1983
1 juil. 1985
731 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1986
au 1 juil. 1986
1 juil. 1986
1 juil. 1986
Al-Nassr FC Al-NassrEntraîneur
Du 1 juil. 1987
au 1 juil. 1989
1 juil. 1987
1 juil. 1989
731 FC Puget FC PugetEntraîneur
Du 1 juil. 1989
au 1 juil. 1990
1 juil. 1989
1 juil. 1990
365 Aubagne FC Aubagne FCEntraîneur
Du 1 juil. 1990
au 1 juil. 1991
1 juil. 1990
1 juil. 1991
365 SC Toulon et Var ToulonEntraîneur adjoint
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1993
1 juil. 1991
1 juil. 1993
731 FC Grenoble Isère GrenobleEntraîneur
Du 1 juil. 1996
au 1 juil. 1997
1 juil. 1996
1 juil. 1997
365 Olympique Grenoble Isère GrenobleEntraîneur
Du 1 juil. 1998
au 1 juil. 1999
1 juil. 1998
1 juil. 1999
365 US Créteil-Lusitanos CréteilEntraîneur
Du 1 juil. 2000
au 1 juil. 2000
1 juil. 2000
1 juil. 2000
Guinée GuinéeEntraîneur
Du 1 juil. 2001
au 1 juil. 2004
1 juil. 2001
1 juil. 2004
1096 Bénin BéninEntraîneur
Du 1 juil. 2004
au 1 juil. 2004
1 juil. 2004
1 juil. 2004
Étoile du Sahel SousseEntraîneur
Du 1 juil. 2005
au 1 juil. 2006
1 juil. 2005
1 juil. 2006
365 Burkina Faso Burkina FasoEntraîneur
Du 1 juil. 2006
au 1 juil. 2007
1 juil. 2006
1 juil. 2007
365 AC Ajaccio AC AjaccioEntraîneur adjoint
Du 1 juil. 2007
au 1 juil. 2008
1 juil. 2007
1 juil. 2008
366 ES Sétif ES SétifEntraîneur
Du 1 juil. 2008
au 1 juil. 2011
1 juil. 2008
1 juil. 2011
1095 Al Kharitiyath DohaEntraîneur
Du 1 juil. 2011
au 1 juil. 2012
1 juil. 2011
1 juil. 2012
366 Al-Ahly FC Al-Ahly FCEntraîneur
Du 1 juil. 2012
au 1 juil. 2013
1 juil. 2012
1 juil. 2013
365 Al Kharitiyath DohaEntraîneur
Du 1 juil. 2013
au 1 juil. 2014
1 juil. 2013
1 juil. 2014
365 CS Constantine ConstantineEntraîneur
Du 1 juil. 2014
au 1 juil. 2015
1 juil. 2014
1 juil. 2015
365 JS Saoura JS SaouraEntraîneur
Du 10 déc. 2015
au 1 nov. 2016
10 déc. 2015
1 nov. 2016
327 USM Alger USM AlgerDirecteur sportif
Du 14 oct. 2017
au 1 juil. 2018
14 oct. 2017
1 juil. 2018
260 Olympique Khouribga KhouribgaEntraîneur
Du 1 juil. 2018
au 1 juil. 2019
1 juil. 2018
1 juil. 2019
365 Al-Orouba SC Al-OroubaEntraîneur
Depuis le
1 févr. 2020
674 Maroc U19 Maroc U19Entraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 731 jours soit 2 ans

Commentaires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.