Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Jean-Louis Gasset avec l'ASSE 2

L'Entraîneur
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Jean-Louis Gasset
Juin 2018
Nom Jean-Louis Gasset
Nationalité Français
Naissance
Age 67 ans

Carrière de Jean-Louis Gasset en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Jean-Louis Gasset pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1998
1 juil. 1991
1 juil. 1998
2557 Montpellier HSC MontpellierEntraîneur adjoint
Du 30 nov. 1999
au 30 juin 2001
30 nov. 1999
30 juin 2001
578 SM Caen SM CaenEntraîneur
Du 1 juil. 1998
au 30 nov. 1999
1 juil. 1998
30 nov. 1999
517 Montpellier HSC MontpellierEntraîneur
Du 30 juin 2001
au 30 juin 2003
30 juin 2001
30 juin 2003
730 Paris SG Paris SGEntraîneur adjoint
Du 1 nov. 2003
au 30 juin 2004
1 nov. 2003
30 juin 2004
242 RCD Espanyol de Barcelona BarceloneEntraîneur adjoint
Du 17 janv. 2005
au 16 sept. 2006
17 janv. 2005
16 sept. 2006
607 FC Istres OP IstresEntraîneur
Du 1 juil. 2007
au 20 mai 2010
1 juil. 2007
20 mai 2010
1054 FC Girondins de Bordeaux BordeauxEntraîneur adjoint
Du 1 juil. 2010
au 30 juin 2012
1 juil. 2010
30 juin 2012
730 France FranceEntraîneur adjoint
Du 25 juin 2013
au 22 juin 2016
25 juin 2013
22 juin 2016
1093 Paris SG Paris SGEntraîneur adjoint
Du 30 janv. 2017
au 23 mai 2017
30 janv. 2017
23 mai 2017
113 Montpellier HSC MontpellierEntraîneur
Du 22 nov. 2017
au 20 déc. 2017
22 nov. 2017
20 déc. 2017
28 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur adjoint
Du 20 déc. 2017
au 6 juin 2019
20 déc. 2017
6 juin 2019
533 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Depuis le
10 août 2020
160 FC Girondins de Bordeaux BordeauxEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 561 jours soit 1 an, 6 mois et 11 jours

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.