Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Jean Snella avec l'ASSE 2

Le Joueur
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Jean Snella
Nom Jean Snella
Nationalité France
Naissance
à Nette
Décès 19 Novembre 1979 (64 ans)
Poids 73 kg
Taille 180 cm
Poste Milieu

Carrière de Jean Snella en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Jean Snella pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1934
au 1 juil. 1938
1 juil. 1934
1 juil. 1938
1461 Stade lillois LilleJoueur
Du 1 juil. 1938
au 1 juil. 1940
1 juil. 1938
1 juil. 1940
731 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1946
au 1 juil. 1948
1 juil. 1946
1 juil. 1948
731 FC Lorientais LorientEntraîneur
Du 1 juil. 1958
au 1 juil. 1958
1 juil. 1958
1 juil. 1958
France FranceEntraîneur
Du 1 juil. 1959
au 1 juil. 1963
1 juil. 1959
1 juil. 1963
1461 Servette FC ServetteEntraîneur
Du 1 juil. 1966
au 1 juil. 1966
1 juil. 1966
1 juil. 1966
France FranceEntraîneur
Du 1 juil. 1968
au 1 juil. 1971
1 juil. 1968
1 juil. 1971
1095 Servette FC ServetteEntraîneur
Du 1 juil. 1971
au 1 juil. 1974
1 juil. 1971
1 juil. 1974
1096 OGC Nice OGC NiceEntraîneur
Du 1 juil. 1976
au 1 juil. 1978
1 juil. 1976
1 juil. 1978
730 NA Hussein Dey NAHDEntraîneur
Du 1 juil. 1979
au 1 juil. 1979
1 juil. 1979
1 juil. 1979
FC Metz FC MetzEntraîneur
Du 20 juil. 1950
au 7 juin 1959
20 juil. 1950
7 juin 1959
3244 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
De juin 1963
à juin 1967
juin 1963
juin 1967
1461 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 5 436 jours soit 14 ans, 10 mois et 16 jours

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.