Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé
Prochain match
    Le calendrier de la saison prochaine n'est pas encore disponible.
Dernier match
AS MoulinsN3 AS Saint-Étienne25e journée Samedi 29 mai 2021 à 18hStade Hector-Rolland

Pierre Repellini avec l'ASSE 2

Le Joueur
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Pierre Repellini
Juin 1997
Nom Pierre Repellini
Nationalité Français
Naissance
Age 70 ans
Poids 69 kg
Taille 173 cm
Pied Les deux

Carrière de Pierre Repellini en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Pierre Repellini pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1970
au 1 juil. 1980
1 juil. 1970
1 juil. 1980
3653 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1980
au 1 juil. 1983
1 juil. 1980
1 juil. 1983
1095 Hyères FC Hyères FCJoueur
Du 1 juil. 1983
au 1 juil. 1986
1 juil. 1983
1 juil. 1986
1096 Olympique Saint-Maximin St-MaximinJoueur
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1992
1 juil. 1991
1 juil. 1992
366 AS Lyon-Duchère LyonEntraîneur
Du 1 juil. 1995
au 1 juil. 1996
1 juil. 1995
1 juil. 1996
366 AS Red Star 93 Red StarEntraîneur
Du 1 juil. 2001
au 1 juil. 2001
1 juil. 2001
1 juil. 2001
AS Red Star 93 Red StarEntraîneur
Du 21 juin 1997
à juin 1998
21 juin 1997
juin 1998
344 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 3 997 jours soit 10 ans, 11 mois et 10 jours

Commentaires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.