Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 9 matchs invaincus
    à la suite
  • 2 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 4 victoires
    à la suite

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 4 matchs nuls
    à la suite
  • 2 matchs invaincus
    à la suite

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 9 matchs invaincus
    à la suite
  • 2 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 4 victoires
    à la suite

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 4 matchs nuls
    à la suite
  • 2 matchs invaincus
    à la suite

Piotr Swierczewski avec l'ASSE 2

Le Joueur
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Piotr Swierczewski
Nom Piotr Swierczewski
Nationalité Polonais
Naissance
à Nowy Sącz
Age 50 ans
Poids 65 kg
Taille 175 cm
Poste Milieu
Pied Droit
Équipe nationale 73 sélections

Carrière de Piotr Swierczewski en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Piotr Swierczewski pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1988
au 1 juil. 1993
1 juil. 1988
1 juil. 1993
1826 GKS Katowice KatowiceJoueur
Du 1 juil. 1993
au 1 juil. 1995
1 juil. 1993
1 juil. 1995
730 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1993
au 1 juil. 1999
1 juil. 1993
1 juil. 1999
2191 SC Bastia SC BastiaJoueur
Du 1 juil. 1999
au 1 juil. 1999
1 juil. 1999
1 juil. 1999
Gamba Osaka OsakaJoueur
Du 1 juil. 1999
au 1 juil. 2001
1 juil. 1999
1 juil. 2001
731 SC Bastia SC BastiaJoueur
Du 1 juil. 2001
au 1 juil. 2003
1 juil. 2001
1 juil. 2003
730 Olympique de Marseille MarseilleJoueur
Du 1 juil. 2003
au 1 juil. 2003
1 juil. 2003
1 juil. 2003
Birmingham City FC BirminghamJoueur
Du 1 juil. 2003
au 1 juil. 2004
1 juil. 2003
1 juil. 2004
366 Lech Poznań PoznańJoueur
Du 1 juil. 2004
au 1 juil. 2005
1 juil. 2004
1 juil. 2005
365 KS Cracovie CracovieJoueur
Du 1 juil. 2005
au 1 juil. 2006
1 juil. 2005
1 juil. 2006
365 Lech Poznań PoznańJoueur
Du 1 juil. 2006
au 1 juil. 2007
1 juil. 2006
1 juil. 2007
365 KS Dyskobolia DyskoboliaJoueur
Du 1 juil. 2007
au 1 juil. 2008
1 juil. 2007
1 juil. 2008
366 Korona Kielce KielceJoueur
Du 1 juil. 2007
au 1 juil. 2008
1 juil. 2007
1 juil. 2008
366 KS Dyskobolia DyskoboliaJoueur
Du 1 juil. 2008
au 1 juil. 2009
1 juil. 2008
1 juil. 2009
365 Polonia Varsovie VarsovieJoueur
Du 1 juil. 2008
au 1 juil. 2009
1 juil. 2008
1 juil. 2009
365 LKS Lodz LKS LodzJoueur
Du 1 juil. 2009
au 1 juil. 2010
1 juil. 2009
1 juil. 2010
365 Zaglebie Lubin LubinJoueur
Du 1 juil. 2009
au 1 juil. 2010
1 juil. 2009
1 juil. 2010
365 LKS Lodz LKS LodzJoueur
Du 1 juil. 2012
au 1 juil. 2012
1 juil. 2012
1 juil. 2012
LKS Lodz LKS LodzEntraîneur
Du 1 juil. 2012
au 1 juil. 2013
1 juil. 2012
1 juil. 2013
365 LKP Motor Lublin LublinEntraîneur
Du 19 févr. 2015
au 14 janv. 2016
19 févr. 2015
14 janv. 2016
329 Pologne U19 Pologne U19Entraîneur adjoint
Du 20 janv. 2020
au 30 juin 2020
20 janv. 2020
30 juin 2020
162 Weszło Warszawa Entraîneur
Du 7 juil. 2020
au 31 juil. 2020
7 juil. 2020
31 juil. 2020
24 Sandecja Nowy Sącz Nowy SączEntraîneur
Depuis le
21 mai 2021
452 Znicz Pruszków PruszkówEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 730 jours soit 2 ans

Commentaires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.