Equipe 1 Equipe #2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
Prochain match
    Le calendrier de la saison prochaine n'est pas encore disponible.
Dernier match
AS Saint-ÉtienneN3 Chassieu Decines FC26e journée Samedi 18 mai 2024 à 18hStade Aimé Jacquet

Rudi Garcia avec l'ASSE 2

Attention, ne pas confondre avec Anthony Garcia, Christian Garcia ou Óscar García.

L'Entraîneur
Le Joueur
Carrière
Naviguer :
Rudi Garcia
Nom Rudi Garcia
Nationalités France Espagne
Naissance
Age 60 ans

Carrière de Rudi Garcia en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Rudi Garcia pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Jusqu'au
1 juil. 1983
LOSC Lille U19 LOSC Lille U19Joueur
Du 1 juil. 1983
au 1 juil. 1988
1 juil. 1983
1 juil. 1988
1827 LOSC Lille LOSC LilleJoueur
Du 1 juil. 1988
au 1 juil. 1991
1 juil. 1988
1 juil. 1991
1095 SM Caen SM CaenJoueur
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1992
1 juil. 1991
1 juil. 1992
366 FC Martigues MartiguesJoueur
Du 1 juil. 1994
au 1 juil. 1998
1 juil. 1994
1 juil. 1998
1461 AS Corbeil-Essonnes ASCEEntraîneur
Du 1 juil. 1998
au 30 juin 1999
1 juil. 1998
30 juin 1999
364 AS Saint-Étienne St-ÉtiennePréparateur physique
Du 1 juil. 1999
au 4 janv. 2001
1 juil. 1999
4 janv. 2001
553 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur adjoint
Du 5 janv. 2001
au 30 juin 2001
5 janv. 2001
30 juin 2001
176 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Du 1 juil. 2002
au 30 juin 2007
1 juil. 2002
30 juin 2007
1825 Dijon FCO Dijon FCOEntraîneur
Du 1 juil. 2007
au 30 juin 2008
1 juil. 2007
30 juin 2008
365 Le Mans UC 72 Le MansEntraîneur
Du 1 juil. 2008
au 12 juin 2013
1 juil. 2008
12 juin 2013
1807 LOSC Lille Métropole LilleEntraîneur
Du 12 juin 2013
au 13 janv. 2016
12 juin 2013
13 janv. 2016
945 AS Roma AS RomaEntraîneur
Du 20 oct. 2016
au 30 juin 2019
20 oct. 2016
30 juin 2019
983 Olympique de Marseille MarseilleEntraîneur
Du 14 oct. 2019
au 24 mai 2021
14 oct. 2019
24 mai 2021
588 Olympique lyonnais LyonEntraîneur
Du 1 juil. 2022
au 13 avr. 2023
1 juil. 2022
13 avr. 2023
286 Al-Nassr FC Al-NassrEntraîneur
Depuis le
1 juil. 2023
391 SSC Naples SSC NaplesEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 1 093 jours soit 2 ans, 11 mois et 28 jours