Equipe 1 Equipe #2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 5 victoires
    à la suite
  • 6 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 4 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 5 victoires
    à la suite
  • 6 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 4 matchs
    avec au moins 1 but encaissé
Dernier match
AS Saint-ÉtienneN3 Olympique lyonnais17e journée Dimanche 25 février 2024 à 15hStade Aimé Jacquet

Daniel Sanchez avec l'ASSE 2

Attention, ne pas confondre avec Christophe Sanchez ou Luis Sánchez.

Le Joueur
Carrière
Naviguer :
Daniel Sanchez
Nom Daniel Sanchez
Nationalité France
Naissance
→ Lieu à Oujda Maroc
Age 70 ans
Taille 180 cm
Poste Attaquant
→ Position Ailier droit

Carrière de Daniel Sanchez en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Daniel Sanchez pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1972
au 1 juil. 1981
1 juil. 1972
1 juil. 1981
3287 OGC Nice OGC NiceJoueur
Du 1 juil. 1981
au 1 juil. 1982
1 juil. 1981
1 juil. 1982
365 Paris SG Paris SGJoueur
Du 1 juil. 1982
au 1 juil. 1983
1 juil. 1982
1 juil. 1983
365 FC Mulhouse 1893 MulhouseJoueur
Du 1 juil. 1983
au 1 juil. 1985
1 juil. 1983
1 juil. 1985
731 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1985
au 1 juil. 1987
1 juil. 1985
1 juil. 1987
730 AS Cannes AS CannesJoueur
Du 1 juil. 1996
au 1 juil. 1997
1 juil. 1996
1 juil. 1997
365 OGC Nice OGC NiceEntraîneur
Du 1 juil. 1997
au 1 juil. 1999
1 juil. 1997
1 juil. 1999
730 Nagoya Grampus Nagoya GrampusEntraîneur
Du 1 juil. 2007
au 1 juil. 2011
1 juil. 2007
1 juil. 2011
1461 Tours FC Tours FCEntraîneur
Du 1 juil. 2011
au 1 juil. 2013
1 juil. 2011
1 juil. 2013
731 Valenciennes FC ValenciennesEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 731 jours soit 2 ans