Equipe 1 Equipe #2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
Prochain match
    Le calendrier de la saison prochaine n'est pas encore disponible.
Dernier match
AS Saint-ÉtienneN3 Chassieu Decines FC26e journée Samedi 18 mai 2024 à 18hStade Aimé Jacquet

Didier Tholot avec l'ASSE 2

Le Joueur
Carrière
Naviguer :
Didier Tholot
Nom Didier Tholot
Nationalité Français
Naissance
→ Lieu à Feurs, Loire (42)
Age 60 ans
Poids 67 kg
Taille 170 cm
Poste Attaquant
→ Position Avant-centre

Carrière de Didier Tholot en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Didier Tholot pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1984
au 1 juil. 1987
1 juil. 1984
1 juil. 1987
1095 SC Toulon et Var ToulonJoueur
Du 1 juil. 1987
au 1 juil. 1990
1 juil. 1987
1 juil. 1990
1096 Chamois Niortais FC NiortJoueur
Du 1 juil. 1990
au 1 juil. 1991
1 juil. 1990
1 juil. 1991
365 Stade de Reims ReimsJoueur
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1993
1 juil. 1991
1 juil. 1993
731 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1993
au 1 juil. 1995
1 juil. 1993
1 juil. 1995
730 FC Martigues MartiguesJoueur
Du 1 juil. 1995
au 1 juil. 1997
1 juil. 1995
1 juil. 1997
731 FC Girondins de Bordeaux BordeauxJoueur
Du 1 juil. 1997
au 1 juil. 1998
1 juil. 1997
1 juil. 1998
365 FC Sion FC SionJoueur
Du 1 juil. 1998
au 1 juil. 1998
1 juil. 1998
1 juil. 1998
Walsall FC Walsall FCJoueur
Du 1 juil. 1998
au 1 juil. 1999
1 juil. 1998
1 juil. 1999
365 FC Sion FC SionJoueur
Du 1 juil. 1999
au 1 juil. 2000
1 juil. 1999
1 juil. 2000
366 FC Bâle FC BâleJoueur
Du 1 juil. 2000
au 1 juil. 2001
1 juil. 2000
1 juil. 2001
365 BSC Young Boys BerneJoueur
Du 1 juil. 2001
au 1 juil. 2002
1 juil. 2001
1 juil. 2002
365 Vevey-Sports VeveyJoueur
Du 1 juil. 2002
au 1 juil. 2003
1 juil. 2002
1 juil. 2003
365 Vevey-Sports VeveyEntraîneur
Du 1 juil. 2003
au 1 juil. 2004
1 juil. 2003
1 juil. 2004
366 FC Sion FC SionEntraîneur
Du 1 juil. 2005
au 1 juil. 2008
1 juil. 2005
1 juil. 2008
1096 FC Libourne LibourneEntraîneur
De juin 2008
à déc. 2008
juin 2008
déc. 2008
183 Stade de Reims ReimsEntraîneur
De avr. 2009
au 21 mai 2010
avr. 2009
21 mai 2010
416 FC Sion FC SionEntraîneur
Du 2 juin 2010
au 28 oct. 2013
2 juin 2010
28 oct. 2013
1244 La Berrichonne de Châteauroux ChâteaurouxEntraîneur
Du 24 mai 2014
au 3 nov. 2014
24 mai 2014
3 nov. 2014
163 SC Bastia SC BastiaEntraîneur adjoint
Du 16 déc. 2014
au 12 août 2016
16 déc. 2014
12 août 2016
605 FC Sion FC SionEntraîneur
Du 3 avr. 2018
au 27 oct. 2018
3 avr. 2018
27 oct. 2018
207 AS Nancy-Lorraine NancyEntraîneur
Du 1 juil. 2020
au 30 juin 2023
1 juil. 2020
30 juin 2023
1094 Pau FC Pau FCEntraîneur
Depuis le
1 juil. 2023
350 FC Sion FC SionEntraîneur
Nombre de jours total à l'ASSE: 731 jours soit 2 ans