Equipe 1 Equipe 2 Féminine

Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs en Championnat sur tout terrain

  • 2 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
  • 10 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à Domicile

  • 3 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs en Championnat à l'extérieur

  • 3 matchs sans victoire
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Stéphane Santini avec l'ASSE 2

Attention, ne pas confondre avec Jacques Santini.

Le Joueur
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Stéphane Santini
Nom Stéphane Santini
Nationalité Français
Naissance
Age 48 ans
Poids 71 kg
Taille 180 cm
Poste Milieu
Pied Droit

Carrière de Stéphane Santini en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Stéphane Santini pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1992
au 3 juin 1997
1 juil. 1992
3 juin 1997
1798 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 3 juin 1997
au 1 juil. 2000
3 juin 1997
1 juil. 2000
1124 FC Sochaux-Montbéliard SochauxJoueur
Du 1 juil. 2000
au 1 juil. 2001
1 juil. 2000
1 juil. 2001
365 FC Lausanne-Sport LausanneJoueur
Du 1 juil. 2001
au 1 juil. 2003
1 juil. 2001
1 juil. 2003
730 AS Cannes AS CannesJoueur
Du 1 juil. 2003
au 1 juil. 2012
1 juil. 2003
1 juil. 2012
3288 Aviron Bayonnais FC BayonneJoueur
Du 1 juil. 2005
au 1 juil. 2008
1 juil. 2005
1 juil. 2008
1096 ASF Andrézieux-Bouthéon AndrézieuxJoueur
Du 1 août 2008
au 3 juin 2012
1 août 2008
3 juin 2012
1402 ASF Andrézieux-Bouthéon AndrézieuxEntraîneur
Du 3 juin 2012
au 18 déc. 2012
3 juin 2012
18 déc. 2012
198 AFC Compiègne CompiègneEntraîneur
Du 1 juil. 2013
au 15 déc. 2014
1 juil. 2013
15 déc. 2014
532 Monts d'Or Azergues Foot ChasselayEntraîneur
Depuis le
6 févr. 2019
800 AS Béziers BéziersEntraîneur adjoint
Nombre de jours total à l'ASSE: 1 798 jours soit 4 ans, 11 mois et 2 jours

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.